Чат-бот Whatsapp для AmoCRM

Чат-бот Whatsapp для AmoCRM. Технологии, наука, IT, Экономика и бизнес

Существует ли удобный сервис, который позволил бы собирать заявки из Whatsapp  прямо в AmoCRM? Сегодня все больше пользователей предпочитают общаться через мессенджеры и старые инструменты, заточенные под работы с телефонами и смс не всегда эффективны. А потому особенно актуальными становятся сервисы, которые позволяют интегрировать мессенджеры (например, Whatsapp или Telegram) с CRM системами.

А еще хотелось бы, чтобы мессенджеры умели самостоятельно решать большую часть вопросов пользователей. И с этой задачей отлично справляются чат-боты. Так вот, если сервис, который позволит объединить вместе чат-ботов, Whatsapp и CRM от AmoCRM?

Перебрав целый ряд конструкторов, я остановилась на https://salebot.pro/ . Он отлично закрывает запросы моих клиентов. При все при этом, и стоимость этого сервиса на данный момент очень даже приятная для кошелька. Ниже предлагаю небольшой обзор этого сервиса.

Создать чат-бота с помощью конструктора чат-ботов SaleBot довольно несложно даже не имея специального образования. Но если вдруг самостоятельно вы не сможете или у вас нет времени – вы можете обратиться за помощью ко мне. Свои контакты я оставляю в конце этой статьи.

Так что же он может? Чат-бот прекрасно себя чувствует не только в Whatsapp, но и в Viber, Telegram, Facebook, Вконтакте. Он может собирать данные, введенные пользователем и передавать их прямо в вашу CRM. Причем, не только в  AmoCRM, но и в Битрикс24, BlueSalesCRM.

Еще он может давать пользователям нужную им информацию: информацию о вашей компании, о ваших товарах или услугах. Да что там такая мелочь! Чат-бот позволяет создать настоящий интернет-магазин прямо в Whatsapp у вашего клиента! С выводом товаром, корзиной для товаров и приемом платежей.

Здорово ведь? Вашему клиенту больше не надо устанавливать приложение или искать ваш сайт – открыл Whatsapp  диалоги и нашел или заказал что ему надо.

И заказ этот поступает прямо в кабинет AmoCRM. А ваш менеджер тут же получает задачу.

Разработка чат-ботов для Whatsapp и Telegram с интеграцией в AmoCRM:

Татьяна +7978 0529771

Комментарии: