Мошенничество: система автоматического заработка.

Мошенничество: система автоматического заработка.. Интернет, IT, Мошенничество, Экономика и бизнес

Сегодня речь о красивом фишинге. Познакомилась вчера с очередной схемой и спешу рассказать и предупредить. Эта схема фишинга поставлена очень качественно и красиво, каждое слово, каждая строчка на сайте продуманы до мелочей. Развод, который запросто разведет вас на 250 баксов!

Содержание:
1. Система заработка биткоин.
2. Отзыв о системе заработка денег.

Система заработка биткоин.

Красивый яркий сайт, на котором некий миллионер предлагает вам совершенно бесплатно начать пользоваться уникальной системой для торговли биткоинами (или другими криптовалютами) на бирже.

ЗАПОМНИ: моя система 100% БЕСПЛАТНАЯ. Я не беру денег за пользование ею. Оставь свои контактные данные и увидимся на следующем этапе!

И таких сайтов целая сеть. И на каждом другое название системы и другой человек ее предлагает. Просто удивительно сколько у нас миллионеров альтруистов с радостью делится с народом своей супер системой для зарабатывания денег! Даже имеются видеоотзывы реальных людей, которые уже стали миллионерами благодаря этой системе.

Итак, хотите заработать? Регистрируйтесь и переходите на следующий шаг. Теперь вам доступен личный кабинет системы и вы можете начинать зарабатывать деньги… Но нет! Подождите! Теперь вы должны пополнить счет у доверенного брокера владельца системы для зарабатывания биткоинов.

Пополни счет моего доверенного брокера на сумму от 250 долларов.

Прочитайте сначала это:
Эта программа бесполезна, если на вашем счете нет денег для совершения сделок, поэтому обязательно внесите некоторую сумму на торговый счет доверенного брокера, чтобы начать. (Помните: это - ваши деньги, Вы всегда можете вывести их в любое время.) 

Вот и табличку для ввода реквизитов своей банковской карточки вам предоставили. Вводите… А теперь забудьте о своих деньгах навсегда!

Отзыв о системе заработка денег.

Мне попалось пока только два сайта из этой сети. Для каждого сделаны отдельные промо видеоролики и контент:

Bitcoinsystem (bitcoin-system), где Алексей Соколов, программист, создавший программу для богача, с удовольствием поможет вам разбогатеть. Если вы ищете отзыв об Bitcoin system – мошенничество.

Millionairereborn (Millionaire reborn), где Евгений Волков, преподаватель математики, готов помочь вам стать богатыми. Если вы ищете отзыв об Millionaire reborn – мошенничество, фишинг.

The Guardian Angel (thegaw, Profit detector), где Юрий Фомин не только подарит вам систему для заработка денег для тороговли на бирже, но и подарит вам 125 долларов на свои нужды. Если вы ищете отзыв об Guardian Angel – мошенничество, фишинг.

Top10Profits (top10profits), где Борис Рамов предложит вам свою систему для заработка денег, которую он создал вместе с Михаилом Старовым. Если вы ищете отзыв об Top10Profits – мошенничество, фишинг.

Когда попадаешь на такой сайт, невольно начинаешь ощущать себя в сказке, в которой Серый волк несет вас к молодильным яблокам, к волшебному коню и красавице царевне. И что такое 250 долларов взамен на успех и процветание?

Будьте бдительны! Перестаньте думать только о себе. Помните, что досталось вам на халяву – было отобрано у других людей! Не желайте чужого добра и ваше добро останется с вами. Если хотите заработать денег - ищите то, что будет полезно людям.

Комментарии:

Аватар пользователя частное лицо
частное лицо
я не просто так попал на этот сайт, у меня от подобных засорена вся почта, всё как вы пишите сначало бесплатно, потом пополнить счёт. И обнаружил интересную деталь, всех кому я вписьмах отвечал по этому поводу матюками - посылал, короче говоря, все дружно в вашей статье, вы как ванга.
02.04.2018 - 17:45